Отличный сервис, ребята работают ответственно, подсказывают, что нужно заменить и на что, не навязывая своих услуг за что респект,сервис не уставлен машинами в отстое, это говорит о том что люди работают а не бабки стрегут не пойми за что. Наблюдал как двигатель собирали аж слюни потекли как делали ( сам раньше на своих машинах с другом мотористом моторы собирал всё подгоняли,старались ) ну тут просто хирургическая операция, всё обезжириватся,подгоняется, смазывается, все детали блестят как новые, душа радуется на такую работу. Самое главное цены не космос, вполне адекватные.Рекомендую.