Авто100

Автосервис, автотехцентр, Шиномонтаж
Открыто

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж

Отзывы

4.9
57 отзывов
Маргарита Охлопкова
Маргарита Охлопкова
14 ноября
Обслуживаем тут 2 машины. Всем довольны. Работают грамотные специалисты, всегда обнаруживают поломки. Есть комната ожидания, если приезжаем "переобуваться".
Алексей Клесарев
Алексей Клесарев
5 сентября
Отличный сервис, ребята работают ответственно, подсказывают, что нужно заменить и на что, не навязывая своих услуг за что респект,сервис не уставлен машинами в отстое, это говорит о том что люди работают а не бабки стрегут не пойми за что. Наблюдал как двигатель собирали аж слюни потекли как делали ( сам раньше на своих машинах с другом мотористом моторы собирал всё подгоняли,старались ) ну тут просто хирургическая операция, всё обезжириватся,подгоняется, смазывается, все детали блестят как новые, душа радуется на такую работу. Самое главное цены не космос, вполне адекватные.Рекомендую.
Алексей
Алексей
20 сентября
Хороший автосервис, удобное расположение, толковые механники. Ремонт, шиномонтаж, сход развал.
николай п.
николай п.
3 сентября
Прокол колеса устранили за 3 мин. Качественно,спасибо!!!!
Маргарита Охлопкова
Маргарита Охлопкова
14 ноября
Обслуживаем тут 2 машины. Всем довольны. Работают грамотные специалисты, всегда обнаруживают поломки. Есть комната ожидания, если приезжаем "переобуваться".
Алексей
Алексей
20 сентября
Хороший автосервис, удобное расположение, толковые механники. Ремонт, шиномонтаж, сход развал.
Алексей Клесарев
Алексей Клесарев
5 сентября
Отличный сервис, ребята работают ответственно, подсказывают, что нужно заменить и на что, не навязывая своих услуг за что респект,сервис не уставлен машинами в отстое, это говорит о том что люди работают а не бабки стрегут не пойми за что. Наблюдал как двигатель собирали аж слюни потекли как делали ( сам раньше на своих машинах с другом мотористом моторы собирал всё подгоняли,старались ) ну тут просто хирургическая операция, всё обезжириватся,подгоняется, смазывается, все детали блестят как новые, душа радуется на такую работу. Самое главное цены не космос, вполне адекватные.Рекомендую.
николай п.
николай п.
3 сентября
Прокол колеса устранили за 3 мин. Качественно,спасибо!!!!

Фото

Контакты

Авто100 оказывает услуги в Туле